заказать обратный звонок
+7 (921) 9380063
+7 (931 ) 3208322
Новости

Прекрасный способ удивить и порадовать близкого человека, будь то мужчина или женщина, а может даже ваш ребенок.

Каждый фридайвер мечтает о своих достижениях: одни приходят во фридайвинг, чтобы преодолеть собственные ограничения, ...

Мужчины – исследователи  по своей сути. Большинство представителей сильного пола любят открывать новые горизонты, по ...

Фридайвинг - идеальный и необычный подарок 16 октября 2017

Мужчины – исследователи  по своей сути. Большинство представителей сильного пола любят открывать новые горизонты, познавать мир, им нравится активные виды деятельности, приключения и разного рода эксперименты, а экстрим для них – едва ли не самый подходящий способ почувствовать себя героем и в полной мере проявить внутреннюю силу. Но в условиях мегаполиса реализовать природную склонность к авантюрам (в позитивном значении этого слова) довольно проблематично. Впрочем, некоторые возможности для реализации мужской природы существуют и в СПб – к одному из них относится фридайвинг, сертификат на который, преподнесенный в качестве необычного подарка, приятно удивит любого мужчину.

 

Разделитель

 

Идеальный подарок

Фридайвинг – вид подводного плавания на задержке дыхания, или апноэ. Это тот спорт, который с успехом заменит и захватывающие путешествия в дальние страны, и прыжки с парашютом, и покорение горных вершин, и другие экстремальные увлечения. Фридайвинг возбуждает и захватывает не меньше, но намного более безопасен. Так что идеально подойдет как необычный подарок для любимого мужа или хорошего друга, который вам небезразличен.

 

Фридайвинг:

  • тренирует характер;
  • дает возможность в совершенстве овладеть своим телом и подчинить себе свой разум;
  • помогает убрать внутренние психологические блоки и отлично расслабляет;
  • позволяет испытать себя на прочность;
  • делает человека устойчивым к эмоциональному и физическому дискомфорту;
  • увеличивает степень осознанности.

Вряд ли найдется хоть один мужчина, который откажется от такого исключительно оригинального и полезного презента.

 

Кому подарить

Фридайвером может стать любой, за исключением тех, кто по медицинских показаниям не может заниматься этим спортом. Поэтому, если ваш муж, друг, брат или коллега не имеют проблем со здоровьем, смело делайте ему необычный подарок!

 

Разделитель

 

Виды сертификатов

Подарочный сертификат на подводное плавание предлагается в следующих вариантах:

  • «Базовый курс» стоимостью 13000 рублей – полный курс обучения основным приемам и техникам погружения. 
  • Месячный абонемент на 4 занятия (2800 рублей) или на 5 занятий (3500 рублей) – день недели для занятий выбираете вы на свое усмотрение. Стоит абонемент 2800 рублей и позволяет познакомиться с азами фридайвинга или позаниматься с инструктором над техникой, если получатель сертификата уже имеет представление об этом виде спорта.
  • Пробное двухчасовое занятие – 1500 рублей. Это великолепная возможность в буквальном смысле окунуться в водную стихию и провести два удивительных часа в совершенно необычных обстоятельствах. Фридайвинг настолько увлекателен, что многие начинают именно с пробных уроков, а потом уже не могут остановиться. 

 

Разделитель

 

Срок действия сертификата составляет 6 месяцев, а чтобы приобрести его, нужно обратиться к инструктору

 

Разделитель

 

Оставьте заявку на подарочный сертификат

 
Комментарии

Оставить комментарий